Мы с женой на грани развода

Александр 17.03.2013

Здравствуйте.Моя жена и я временно живём порознь, она в деревне я в городе.Последнее время мы стали меньше общатся, я знаю что она читает смс и видит звонки мои, но реакции не такой.Как говорится забивает на меня! у нас маленький ребенок , и казалось бы она просто занята и позаонить не может по этой причине, только на яву всё иначе, она звонит друзьям и подругам, бывшему мужу у них ребенок общий, но мне перезванивать не хочет.Скажите может это действительно всё??Прошла дюбовь и я ей стал не нужен???

Здравствуйте,Александр.Если Вы заинтересованы сохранить семью,Вам надо задать этот вопрос жене напрямую.И не по телефону.Раз ответ нужен Вам,то Вы едите в деревню и задаете вопрос.За круглым столом переговоров.И послушайте,в чем Вы обвиняетесь.Если исправитьможно,что-то в себе измените.Если она не права-то Вашей паре надо обратиться к психологу.Если она не хочет-обращайтесь Вы.Вы поймете.что можно сделать Вам для этого.Увидев некоторые изменения,и она что-то захочет предпринять.Ведь,сейчас она разочарована и ни во что,видимо,не верит.Начните работать над отношениями.Возможно,своими или общими усилиями спасете их.