Мне нужно помощь эксперта

Алтынай 17.03.2013

Меня зовут Алтынай,я из Шымкента.Мне 33 лет,работаю в школе,учителем английского.Я с детства вижу странные сны и видения,вижу призраков, зараняя вижу смерть близких и многое другое,также со мной живут домовые,они с детства со мной,в семье только я вижу их. На 1 курсе после сна,я автоматически стала рисовать портреты людей и многое другое,также во сне знаю арабский,и суры из Корана и запоминаю слова.3 раза вышла из своего тела,внезапно, и видела себя со стороны,зараняя мне показывают во сне,что и где произойдет стихийняя бедствия,знаки,со мной часто происходит то чего я никак не понимаю,порою боюсь увиденного но стараюсь быть сильной и понять себя.Я 4 года тому назад видела свою прошлую жизнь будьто я Фатима,дочь пророка Мухаммеда и часто во сне называю его папой,если кто-то обидеть меня,то с ними происходит не счастья ,беда,порою стараюсь не обращать на зто внимания,и знаю во мне есть проблема,и пока я не пойму суть этой проблемы,и не решу зту проблемы ,я не когда не избавлюсь от снов и видений.Я хочу вспомнить свою прошлую жизнь действительно ли я Фатима,и разобраться в себе,помогите мне пожалуйста,я незнаю кто мне поможет ,,,,,,

Здравствуйте, Фатима!
У Вас очень подвижная и восприимчивая психика.
Науке известны случаи регрессии "в прошлые жизни", если это мешает жить, то нужна коррекция.
Дате рекомендацию по этому вопросу заочно практически невозможно. Обратитесь за личной консультацией.
Всего доброго!

Здравствуйте, Алтынай.

Если принимать во внимание гипотезу реинкарнаций, то, возможно, во сне или наяву и происходит вспоминание то ли своих прошлых жизней, то ли кусочек памяти из так называемого "коллективного бессознательного" в котором хранится весь как человеческий жизненный опыт так и даже дочеловеческий...

Возможно, что Вам, Алтынай, в силу особой чувствительности, доступна такая информация. Другое дело для чего? Для чего Вам нужно воспоминание прошлых жизней? Что дает Вам знание того, что Вы были Фатимой? Как это влияет на Вашу нынешнюю жизнь?

Алтынай, я думаю, если Вам доступна информация о прошлом, то значит Вам доступно понять для чего? Что Вам нужно понять в этой жизни? Задавая вопросы, возможно, Вы получите ответы... Какая-то часть внутри Вас знает.

Задайте вопрос, сделайте шаг внутрь себя и там в тишине и сонастроенности почувствуйте ответ. Например: что нужно делать, чтобы понимать смысл своих видений? Приготовьте ручку и тетрадь и пишите все, что приходит...

Удачи!