Отношения с мамой

Марта 17.03.2013

Здраствуйте! Мне 23года,я довольно симпатичная,не глупая,учусь на 5курсе,мама постоянно следит за моей учебой,проверяет мои вещи,сумки,кошельки,не позволяет ни с

кем встречатся,тоесть все мои парни для нее плохие,одежда у меня не такая,даже красится мне не льзя даже так как я хочу,также я должна ей звонить за день каждые 1-2часа,а то и больше-тоесть типа она за меня так волнуется!! Она не работает-себя и ее содержу полностю я!!! И все и всегда я плохо делаю,постоянные маты,крики,впрочем ужас.Даже 3раза в год походы к гинекологу-не переспала ли я с кем то!!!Тоесть ето мне тоже нельзя.Впрочем я не знаю что сказать...Моя жизнь-ад...Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

... И все и всегда я плохо делаю,постоянные маты,крики...

Марта, так бывает, что мать не может высказать свою любовь к своему ребенку и бесконечно его унижает. В такой ситуации,  ребенок всю жизнь пытается доказать матери, что он достоин любви ее. Ситуация,  где нет финала.

Не сможете Вы ничего ей доказать. Маму не переделаете, а вот свою жизнь  "испортите".

И стоит подумать о том, что Вы сами  можете строить СВОЮ жизнь без зависимости от мамы.

Как?  Отделиться в ближайшей перспективе , территориально,  любыми способами