Моя личная жизнь, это тема для разговора на работе

Юлия 16.03.2013

Я работаю в своей компании около 2х лет, когда пришла работать продавцом у меня начались отношения с молодым человком с этой компании(он тоже был продавцом),наши отношения продлились около полугода(мы расстались, через некоторое время он уволился), мы не общались и после разрыва, и после того как он уволился. Через некоторое время меня перевили в менеджеры, и мне стал проявлять симпанию молодой человек(он хорошо общался с бывшим). Мне все говорил, что он искренен ,и что из нас получится хорошая пара. Все шло хорошо, пока не вернулся мой бывший. Мы общались,но отношения уже были не такими ,как в начале.Вся сложность заключалась в том, что мы не объявляли в открытую,что мы пара( меня это устраивало,мне хватило комментариев после прекращения отношений с первым молодым человеком). Немного о втором молодом человеке: он был, как это сказать любимчиком нашего директора(женщины), бегал просто собачонкой за ней,она не работала на момент наших отношений. Так вот,получается все смешалось(бывший,начальница)...все стало сходитьна нет. Я бы не сказала, что мне больно,нет!Просто через некоторое время, я унала, что не в открытую , а за спиной, говорят , что я девушка "легкого поведения*. Кстати эта начальница и еще пара человек. Я не знаю, как себя вести на данный момент. С одной стороны,мне неприятно...но..кого вообще должна волновать моя личная жизнь????

Я буду очень благодарна если Вы дадите мне ответ на мой вопрос.

Заранее, спасибо!

Юлия, 21

Завгороднева Анна Игоревна

Добрый день, Юлия! Если говорить об отношениях на работе, то это тема двоякая. А в чём именно заключается Ваш вопрос, в том должна ли кого-то волновать Ваша личная жизнь? Служебные романы всегда были интереснейшей темой для коллектива. Заводя отношения на работе очень важно понимать что тем или иным образом о них станет известно. Читая Ваше письмо, создаётся впечатление что Вы очень приживаете о тех слухах которые ходят о Вас и пытаетесь закрыться от них правом на личную жизнь. Это право у Вас есть и сейчас она нарушено, что и рождает массу отрицательных чувств. При этом ситуация смешения личного и профессионального случилась с Вами дважды. Что бы разобраться что же Вам делать и как справиться с переживаниями необходима очная работа с психологом.

Звоните и мы разберёмся вместе. С уважением, Анна.