Парень не хочет меня

юля 15.03.2013

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема,мой молодой человек занимается со мной сексом только,когда выпьет,а на трезвую голову ни-ни,соответственно из-за этого секс у нас редко случается(бывало что вообще раз в месяц)Вместе мы уже почти год из-них пол года живем вместе!!!Он меня любит и мы планируем свадьбу,уверена что не изменяет,т.к. постоянно на работе(он военный),но каждый час мы с ним созваниваемся!Такая проблема у нас была с самого начала отношений,мне19,ему 21 год.Работает у него мужское достоинство на ура,утреннее "солнышко" всегда стоит)))Он объясняет это тем,что для него секс не играет важную роль и что устает на работе!!!А мне то хочется постоянно.Раньше высказывала ему,он обижался говорит что мне только секс и нужен от него.Сейчас молчу, но и он молчит....Может это связано что у него было всего 5 партнерш???Или что это может быть по вашему мнению,помогите мне пожалуйста советом,я не знаю что делать,но его очень люблю

Вероятно, у вас просто разные сексуальные типы раз такая проблема существует изначально. Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда. И всегда вам будет хотется больше чем ему. Я советую вам очень крепко подумать, прежде чем связать себя узами брака с человеком, который не подходит вам в сексуальном плане.