Парень не хочет жениться. Любит ли он меня?

Камилла 21.12.2014

Здравствуйте! Мне 30 лет, не замужем,нет детей. На данный момент живу с парнем 2 года. Видимо отношения складывались по большей части с моей подачи.Я первая пригласила на свидание, предложила вместе жить. С его стороны последовало что он хотел бы ребенка. Я возможно с радостью и согласилась, но он не хочет жениться, он хотел бы что бы я получала пособия как мать одиночка,но у ребенка должна быть его фамилия(что юрид. не совместимо, я ему это объясняла).Иногда стал говорить о моих изъянах, что чавкаю, храплю по ночам))) нужно бы похудеть. У меня как уже видно появились сомнения, может я ему не нравлюсь,ему просто удобны наши отношения.Ему 27 лет. Живем мы в моей квартире, и работа у меня хорошо оплачиваемая и престижная. и я довольно таки не страшная внешне.

Киселевская Светлана Владимировна

Камилла

Любит ли он меня?

 Камилла, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте Камилла!

вполне возможно что ему и вправду эти отношения стали удобными, судя по тому как вы их описали!

Отдайте руль управления своему парню  и тогда вполне возможно ваши отношения поменяют свой полюс!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов