Почему мой парень не хочет меня?

Светлана 03.12.2012

Моему парню 22 года, мне 21. Встречаемся 1,5 года...живем вместе почти год. На начальном этапе отношений не было никаких проблем. Секс был регулярным.

Но в последнее время его просто нужно заставлять делать это. Инициатором выступаю постоянно я. Пыталась выведать у него о возможно существующих проблемах, может быть его что-то не устраивает, может я что-то не так делаю...все бесполезно...говорит что все нормально..что я придумываю.

Я допускаю то, что у нас с ним разные потребности в сексе..ему достаточно и 1 раза в неделю (и то из под палки), а мне нужно чаще..

Он работает, я нет..но все-таки не вагоны ведь разгружает по ночам, чтобы вообще никаких сил на меня не оставалось..в будние дни стараюсь его не трогать, но он и в выходные твердит мне что устал..как так?

Я не помню уже когда в последний раз у нас был секс по ЕГО инициативе...вот это в большей части и задевает меня..

Здравствуйте,Светлана.Думаю,Ваш вопрос труден для разрешения.Ваш молодой человек,видимо,имеет доминирующей-мыслительную способность.У него хорошо получается обдумывать,соображать,размышлять.А эмоциональная сторона жизни занимает скромное место.С одной стороны-ему это не прививали,говоря,что эмоций надо стыдится и избегать.С другой стороны,впитано некоторое недоверие к женскому полу,а частая сексуальность резко усиливает эмоциональное слияние с женщиной.А усиливать его опасно,глубоко Вас чувствовать и очень влюбляться-опасно,по причине ненадежности.Иначе,будет сильная травма при расставании.Сексуальность является мощным поставщиком эмоций.Поэтому,соблюдая дистанцию под видом усталости,он боится повышения влюбленности,а значит,усиления страха и зависимости от Вас.Поэтому,сексуальные отношения будут становиться еще реже с годами.Надо чаще с ним разговаривать на темы Вашей надежности,нежности,любви и благодарности ему.Чаще его привечать.И чаще просвещать о высоком значении эмоций в жизни человека.Особенно,любящих людей.Тогда увеличится доверие и сексуальная активность,вероятно,повысится.