Почему мой парень не хочет меня?

2430 1 ответов

Светлана 03.12.2012

Моему парню 22 года, мне 21. Встречаемся 1,5 года...живем вместе почти год. На начальном этапе отношений не было никаких проблем. Секс был регулярным.

Но в последнее время его просто нужно заставлять делать это. Инициатором выступаю постоянно я. Пыталась выведать у него о возможно существующих проблемах, может быть его что-то не устраивает, может я что-то не так делаю...все бесполезно...говорит что все нормально..что я придумываю.

Я допускаю то, что у нас с ним разные потребности в сексе..ему достаточно и 1 раза в неделю (и то из под палки), а мне нужно чаще..

Он работает, я нет..но все-таки не вагоны ведь разгружает по ночам, чтобы вообще никаких сил на меня не оставалось..в будние дни стараюсь его не трогать, но он и в выходные твердит мне что устал..как так?

Я не помню уже когда в последний раз у нас был секс по ЕГО инициативе...вот это в большей части и задевает меня..

Здравствуйте,Светлана.Думаю,Ваш вопрос труден для разрешения.Ваш молодой человек,видимо,имеет доминирующей-мыслительную способность.У него хорошо получается обдумывать,соображать,размышлять.А эмоциональная сторона жизни занимает скромное место.С одной стороны-ему это не прививали,говоря,что эмоций надо стыдится и избегать.С другой стороны,впитано некоторое недоверие к женскому полу,а частая сексуальность резко усиливает эмоциональное слияние с женщиной.А усиливать его опасно,глубоко Вас чувствовать и очень влюбляться-опасно,по причине ненадежности.Иначе,будет сильная травма при расставании.Сексуальность является мощным поставщиком эмоций.Поэтому,соблюдая дистанцию под видом усталости,он боится повышения влюбленности,а значит,усиления страха и зависимости от Вас.Поэтому,сексуальные отношения будут становиться еще реже с годами.Надо чаще с ним разговаривать на темы Вашей надежности,нежности,любви и благодарности ему.Чаще его привечать.И чаще просвещать о высоком значении эмоций в жизни человека.Особенно,любящих людей.Тогда увеличится доверие и сексуальная активность,вероятно,повысится.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ