Ситуация следующая:
Мы с девушкой находились в отношениях 10 месяцев. У нас было всё идеально вплоть до того что я стал любимчиком её родителей, так же как и она моих. Постоянно ночевали друг у друга по неделям, то она у меня, то я у неё, но недавно (примерно на 8 месяцах отношений) я стал понимать что отношения как бы пресные... хотелось чтоли больше времени с друзьями проводить... даже засматривался на других (но не изменял) она это чувствовала и нервничала постоянные скандалы ревность и т.п. каждый день превращался в ссору... из-за этого пресность отношений переходила просто в откровенную неприязнь и хотелось просто уйти от неё, а она плакала рыдала что я с ней так грубо даже с мамой советовалась что делать со мной... Подорвало отношения на 9-ти месяцах в клубе она увидела меня с другой (но у нас ничего не было просто сидели общались и как бы даже не планировал), она молча подошла ударила пощечину и ушла я не мог просто так смирится с расставанием я задарил её подарками и с горем пополам мы помирились... но началась супер ревность.. я не мог выйти на улицу без неё да даже грубо говоря с друзьями пива попить увидится! опять стало бесить... пришлось обманывать что я дома хотя сам шел с друзьями в бильярд (при этом не хотелось изменять просто хотелось провести время с друзьями)... при попытке поговорить серьезно и сказать ей что я хочу с друзьями тоже проводить время - она ссылала это к тому что я по бабам что я её не люблю и т.п. ...
и вот роковой день когда мы были в компании выпивали и всё вроде хорошо кроме моего настроения (я не высыпался и ужасно хотел спать и злой был все эти дни из-за работы) я вижу что она подмигивает подруге при всех якобы пойдем сегодня в клуб без своих... но парень той подруги отреагировал нормальная он знал что это шутка и просто хотят вывести на ревность... но меня это взбесило я на неё накинулся... я вообще охерел каким я был зверем мы с ней подрались, начал душить вообщем жесть... ВСЁ решили расстаться... на след. день я опять был без настроения и не думал о расставании зная что никуда не денется помирюсь когда захочу ( якобы опять задарю цветами)... она позвонила встретится НО как друзья в компании (ну было понятно что помиримся в любом случае) вроде договорились но я просто свалился спать...Она ужасно на это обиделась и это в очередной раз подорвало её чувства. В итоге она встретилась с моими друзьями и неплохо провела время.. потом я увидел фото что она буквально висит на одном моем хорошем друге но я был уверен что ничего не могло быть это просто по дружески но из-за утомления и злости я опять сорвался позвонил обозвал самыми гадкими словами и послал... после этого разъезд собирание вещей и т.п. пытался поговорить она ни в какую... в итоге психанул подумал дождусь 8 марта приду с цветами поговорю и всё ок будет... за это время встретился с другой и изменил....(отвлечься, очень себя винил за это) ехал мирится даже с какой то неохотой, она не в какую ну и послал её... но потом узнаю что все праздники провела с охранником из клуба который приставал к ней пару недель назад а она ему отказывала (ну со мной же была тогда) в итоге они сейчас вместе а мне даже с новой секса не хочется ну запах не тот духи противные какие то да и вообще все девушки какие то не такие... хочу вернуть её не знаю как... она с ним вроде как счастлива но я знаю она ему не нужна я наслышан что он бабник трахнет да и бросит сейчас смотрю у них в соц сети фото вместе и т.п. меня добавлять не хочет и игнорит вообще... вот мучаюсь который день спать не могу спокойно ничего не хочется вспоминаю отношения хочется всё обратно и чтобы любить ухаживать дарить цветы просто так и любить и чтобы рядом была! что делать!? подскажите пожалуйста.