Наговорил гадости девушке, как помириться?

александр 13.03.2013

Иза того что у меня проблемы с работай .мы поругались с девушкой.я настраивал себя хорошо . а когдо с казал что снова уволился.она заплакакла и я ей наговорил гадостей.и теперь она меня нехочет видеть и слышать.гоаорит что не любит .я приходил к ней на работу она спросила почему без куртки .я подумал любит .а в конце сказала что не любит.дарил цветы она улыбалась.сказала что я ухаживаю когда мы соримся.говорит ч то не любит хотя за день до сры говорила люблю.я задел ее раскаиваюсь в этом.пытаюсь ее вернуть.а она видеть не хочет.

Александр, встаньте на сторону своей девушки и подумайте, почему она не хочет возвращаться к вам. Возможно, любит, а возвращаться не хочет. Пока  у вас все нормально, цветочка не дождешься. Но как только провинились, сразу же меняетесь. Значит, не особо ее цените. Дальше, проблемы с работой у вас. неуверенным из-за увольнения чувствуете себя вы. А гадости наговорили девушке, которая за вас переживает. То есть, просто говоря, слил на нее свою тревогу. Ну и зачем ей такой парень? А девушка, наверное, замечательная, раз ее терять не хочется. Так станьте достойным ее. Покажите ей, что вы можете быть внимательным, что вы цените ее, что ее забота о вас очень важна. что вы о ней будете заботиться так же и защищать ее в первую очередь от своих выпадов. Если это правда то скажете вы ее так, что девушка вам поверит и даст еще один шанс. А там все зависит от вас и ваших поступков.

Удачи вам, Александр.