Как отпустить человека?

Оксана 13.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Оксана. В моей жизни за последний год произошло много перемен: переезд в другой город, вдаль от родителей и всей прошлой жизни. Я уехала в новую жизнь. И в ней я встретила одного человека, который стал мне безумно дорог... Ее зовут Настя. Да...я меня зацепила девушка. До этого у меня был опыт с девушками, но я никогда не привязывалась так. Она изменила меня. Она наполнила меня верой, а вот во что я сама не знаю. Мы познакомились с ней в магазине, она подарила мне свечку в виде розы, ее глаза я сразу запомнила. Мы не обменялись ни номерами, ни чем, но я верила что я ее увижу. Через некоторое время мы встретились в клубе для людей нетрадиционной ориентации. Весь вечер мы провели вместе. Но оказалось со временем, что она была как-то связана с моей подругой и она просто хотела вызвать ревность, она меня использовала. Потом она пропала. Я каждый день думала о ней. Однажды я написала письмо о том что отпускаю ее и сожгла его. В тот же день она позвонила мне с нового номера, захотела встретиться, и опять весь вечер мы были вместе. И некоторое время мы были в принципе не расставаясь. Но потом получилась почти такая же ситуация как и ранее..сейчас она опять пропала. Я сама себе говорю, что это финал, что мне нужно подумать о себе, смотреть вперед, но отпустить ее мне очень трудно. Я никогда не любила, но тут я понимаю что возможно это именно тот момент. Как мне быть? Как забыть ее? На данном жизненном этапе я не хочу видеть молодых людей рядом, хотя в моей жизни все мужчины были замечательными людьми, начиная с папы. Мне нужны женские руки, глаза, душа. Но мне очень трудно отпустить прошлое... Прошу вас, помогите мне.

Как мне быть? Как забыть ее?

- есть много способов, как забыть. Например, напоминать себе о существовании человека так часто,  как это возможно. Более того, желать человеку не просто всего самого хорошего, но усиленно думать над тем, что конкретно было бы самым хорошим для этого человека. Только не с вашей точки зрения, а именно с его. Уверяю вас, такие усилия быстро заставят вас забыть, как это ни парадоксально.

Если такой способ не поможет, то обращайтесь очно. Гипноз в этом деле весьма эффективен.