Измена и сожаление

Элина 13.03.2013

Здравствуйте

я узнала об измене. Как мне себя вести- устраивать разборки,пилить то муж сбежит. Если вообще сделать что давай начнем сначала,то сможет ли муж меня уважать и любить по-прежнему если я не зашитила свое достоинство? если сделать вид что не знаю - это тоже не выход. он сам очень сожалеет, что изменил и это на нем висит как грузом моральным, я вижу что он думает и анализирует,что ему это противно и давит и не может в одночасье меня опять воспринимать как раньше. он хочет это забыть. помогите что можно сделать? как вылезти из этого кризиса? я его люблю. у меня были проблемы со здоровьем и я не могла скажем ему предоставлять регулярный секс, и подвернулась на работе очень сексуально навязчивая особа.он сначала ей отказывал но не получая от меня и отказывая на стороне у него ко мне шло озлобление и отдаление. плюс я ощущая что кто-то ему клеится, начинала давить ему на мозги и он просто сорвался как мне назло. я осознаю свою вину в данной ситуации и готова простить. только как,чтоб у него восстановилась психика и прежнее отношение ко мне? отвергнуть/ уйти на время?

Здравствуйте, Элина! Ведь семья и создается для того, чтобы быть вместе и в радости, и в горе. Почему же вы считаете, что сейчас, когда в вашей семье кризис, каждый из вас должен переживат его в одиночку? Попробуйте поддержать вашего мужа! Сделайте так, чтобы именно в семье он нашел тепло, уют и заботу, необходимую человеку в кризисе. И поверьте, это прибавит и уважения к вам, и любовь может разгореться с новой силой. Почитайте вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/55-izmena.html

надеюсь, вам станет понятно, как вести себя в ситуации измены. Удачи! С уважением. Юлия