Как сделать так, чтобы мама меня понимала?

маша 12.03.2013

Здравствуйте

меня зовут Маша мне 16 лет

я встречаюсь с парнем моего возроста он мне очень нравится и у нас с ним очень хорошие отнашения

но дело все в том что он не нравится моей маме и она котегарически против что бы я с ним общалась и она даже меня посадила на домашний орест и ни куда меня не пускает даже в магазин

перевела меня на домашнее обучение и я теперь даже не знаю что мне делать в такой ситуации как мне с ним видиться

что бы сделать такое что бы мама была спакойна когда я нахожусь с ним

посоветуйте пожалуйста если можите

Овсяник Людмила Михайловна

... что бы мама была спакойна когда я нахожусь с ним..

Если парень любит Вас, он  должен сам прийти к Вашей маме и наладить с ней хорошие отношения.

 Любовь и влюбленность (см ЗДЕСЬ)