Как сделать так, чтобы мама меня понимала и слушала?

Диана 23.10.2012

Мне 14 лет. Мама меня не понимает, говорит чтоб я думала только об учёбе, запретила всё, абсолютно, общение с друзьями и лучшей подругой, с парнем моим тоже видится не даёт.

Запретила все развлечения и поездки. Сижу в четырёх стенах с учебниками.Постоянно кричит на меня без всякого повода. Всё это по её мнению она сделала к лучшему, потому что у меня оценки не очень хорошие, а ей надо чтоб у меня меньше 4 не было. Раньше я и так сидела дома одна мне очень не хватало общения, а потом у меня появились друзья, но мама меня их лишила.

Мне очень одиноко, не хватает общения. Особенно не хватает общения со своим парнем. Что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Дайте маме почитать ЭТУ статью.

А сами внимательно прочтите то,  что найдете ЗДЕСЬ