- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте психолог мне 15, я хочу пожаловаться на то что меня никто не любит не понимаю почему. Это длится уже давно, понимаете я такая ранимая и мне очень обидно когда мне говорят какую то гадость даже безобидный подкол. И я отвечаю очень грубо но ничего не могу поделать это защитная реакция как мне быть? Я не могу полюбить себя стать уверенней в себе и не обращать внимание на ерунду. Из за этого у меня постоянные мысли о том что я никчемна никому не нужна и частые депрессии и комплексы всякие не только из за того что меня не любят