Почему не хотят общаться со мной друзья?

жанна 12.03.2013

Мне 30 лет.2года как замужем.До 25 лет я общалась с друзьями звонили,ходили в гости друг к другу,писали письма.... и в один прекрасный день все это куда-то ушло(как один друг сказал:у меня другой статус).Я пыталась спросить,напрашивалась в гости,но каждый раз натыкалась на отказ.Каждый раз на вопрос почем?-отвечали :мне сейчас некогда.Мы так быстро повзрослели,что я и не заметила.Я стала чувствовать какое то одиночество,хотя у меня хороший муж.Как мне быть?

Овсяник Людмила Михайловна

...Я стала чувствовать какое то одиночество..

Причин может быть много. Одна из них - не готовность к семейной жизни.

Работа с психологом - в помощь.

Здравствуйте,Жанна.Все как-то загадочно.Я думаю,надо исходить из правила-Как я отношусь к себе,так ко мне будут относиться и другие.Если Вы для себя инересны-то будете интересны и для подруг.Но,если Вы раньше подругам угождали(Вы могли этого не замечать),то сейчас Вы угождать не можете,и они к Вам не тянутся.Возможно ,Ваша самооценка упала в браке.Если она высокая,то Ваша история не может иметь места.Так не бывает.Что-то Вы не сказали.Стройте отношения с соседями.У Вас должно все сложиться.