Меня ничего не радует

Оксана 12.03.2013

Я незнаю как мне быть и что при этом делать. меня ни чего не радует в этой жизни. у меня постоянно какая то усталось мне ни чего не охота. все болит. муж даже стал замечать,что я всексе какая то ни такая, а мне действительно секс не в радость я не хочу им заниматься меня напригает, если занимаемся он мне всегда говорит что ему не понравилось.не было чего то такого. хотя раньше все было нормально,до этой депресии. говорит что ему с другими приятней общатся чем с табой. еще постоянно думаю где достать деньги,из-за нехватания денег прям мозг раскалывается где что и как. зарплату мало платят. и на фоне всего у меня начинается депресия. что мне сделать и как себя вести?

Здравствуйте,Оксана.Когда ничего не радует и хроническая усталость-это неуверенность в своих силах.Человек здоровый-это человек самодостаточный.И он обычно позитивный.Независимо от того,сколько он получает.Почти вся страна зарабатывает мало,но ,при этом в людях все равно имеется позитив.Если Вы настроены на позитив,Вы его найдете хоть в чем.Если видите только негатив,то тоже найдете его в большом количестве.Но,от этого ничего не меняется,но жизнь Ваша от негатива намного осложняется.Потому что,нет сил бороться и противостоять.Ваше негативное отношение к жизни,быстрее всего,привито Вам в детстве.Вас обязывали.с Вас требовали,но взамен любовь давали меньше,чем Вам хотелось.Поэтому,жизнь без любви казалась блеклой.Вы научились страдать и скучать,и теперь страдаете и скучаете во взрослой жизни.Надо разбить этот образец жизни и переориентироваться на позитив.Важно внутри почувствовать себя сильной и желанной для себя,интересной и уникальной.Тогда появятся цели и приоритеты,интересы и задачи.И Вам захочется их выполнять.Тогда появится желание исполнять свои задачи.В этом случае Вы начинаете жить своей жизнью,и тонус жизни сразу становится высоким.Вам становится интересно общаться.Дома и на работе.И сексуальность начинает служить удовольствию,а не обязанности.Это большая и трудная работа,и ее нужно начинать.За Вас ее никто делать не будет.Начинайте себя любить и в себя верить.Оптимизма Вам!