Позволяю себе ударить дувушку

Никита 11.03.2013

Посоветуйте мне пожалуста что делать самому противно при сорах часто срываюсь и бью свою девушку не знаю как себя изменить очень люблю её но очень сильно реагирую на ситуации когда она начинает грубить и пытается уйти из дома!Были ситуации когда она была с другими парнями но дальше поцелуя это не заходило!Не понимаю сам себя после этого чуствую себя раздавлиным приходят мысли стоит ли жить после того как приченяю ей боль!Как перебороть себя?А она прощает постоянно разве так можно?Я чуствую что постепенно её хорошее отношение ко мне постепенно уходит и да я виноват сам!Но я прошу вас посоветуйте как мне изменить себя прошу мне правдо очень сложно так продолжать жить!А без неё не могу(

Здравствуйте,Никита.

Дело не в девушке,а в том,КАК ВЫ реагируете.Вроде одновременно прощаете,и.....БЬЕТЕ.И она не уходит, вы явно друг друга дополняете.

Советы в таких ситуациях помогают мало.Я бы рекомендовала Вам поработать на очных консультациях у психолога.

Никита!!!! Хотите разобраться? Тогда на очную консультацию к спецалисту. А просто писать что нужно делать - это будет просто информация и Вы прочитав ее ничего не измените. А Вам нужна реальная помощь и без очной работы Вам будет трудно что-то изменить.

Поэтому, примите решение и обратитесь на очную работу к специалисту, где Вы сможите разобраться во всем, что происходит с Вами и вокруг Вас.

Удачи!!!