Ребёнок и школа

Виктория 11.03.2013

Ребёнку 8 полных лет,мальчик очень активный,проблемы в школе,второй класс,не хочет заниматься на уроках,хватает только на первый урок а дальше может просто ничего не делать сидеть и всё,заниматься своими делами всех отвлекать,учительница не может с ним договориться,дома постоянно беседуем (что школа это важно и нужно) говорит что понимает а делает всё так-же.Особо занять его ни чем не могу,любит очень гулять,улица ,больше ничего не надо...

Овсяник Людмила Михайловна

Обратитесь с ребенком к невропатологу - возможный  диагноз -гиперактивность. И обязательно посетите детского психолога.