- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здавствуйте.У меня есть одна проблема.Мне 14,я люблю свою учительницу.И я незнаю,что мне делать.Вот думаю-может быть это из за проблем в семье?Но у меня их нет,общение с мамой прекрасно.Я доверяю маме множество секретов,кроме этого.Эта любовь нормальна или нет?Меня тянет к этой учительнице,когда она улыбается мне,во мне все переворачивается.Я выслеживаю ее,очень часто о ней думаю.Отношения с ней у нас неплохие.Посоветуйте что-нибудь.
Мне кажется,что все это возникло из за недопонимания со сверстниками.Очень долгое время у меня не было друзей,и моими главными друзьями были взрослые.Но сейчас я лучше общаюсь с ровесниками,и любовь к ней тоже изменилась.Но не исчезла.