Невроз или нет?

Елена 15.10.2010

В последнее время меня беспокоят тревожные состояния, головные боли, расстройства желудка,и нарушение первой фазы сна засыпания. Не могу почти не сплю, я думаю что невроз и он разбился на нервной почве так как в последнее 1.5 я жила как на иголках заканчила учебу рождение ребенка и конфликты с отчимым. Помогите пожалуйста что со мной и как от этого избавиться

Здравствуйте,Елена!Исходя из информации,описанной вами, помощь психолога необходима однозначно.Вы можете поискать специалиста в своем городе, а также можете воспользоваться помощью специалиста в Украине,если  приезжаете в отпуск или ...Психолог в Херсоне,психотерапевт определит,можно помочь психотерапевтическими методами или необходимо медикаментозное лечение.

Пусть вас моя информация не пугает.Главное ,что  вы обратились вовремя.

Специалист также поможет разобраться с отношениями с близкими.

Всего доброго.