- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я девочка, мне 14, моя проблема в том, что я всегда привязываюсь к людям, я это обнаружила 3 года назад или 2, когда я привязалась к своим подружкам, дело в том, что я уехала 4 года назад, а друзья мои остались, и я их случайно нашла в соц.сети, и вот. Я их просто обожала, мне казалось что это самые милые красивы и т.д. люди, они были идеальны, потом я привязалась к сестре, а главное, она тоже живет далеко, и мы общались в соц. сетях. И все случилось как с подружками, я хотела переписываться с ней всегда, и днем и ночью, она была идеальна, а подружек я забыла, потом я привязалась к мед.сестре(я в больнице лежала) это было просто ужасно! и это повторяется периодически, я отвыкаю от предыдущего, встретив следующую, .... и вот сейчас я привязалась к учительнице!!!!!!!!!!!!!!! Уже как год, это слишком долго!!!! ЧТо делать? Это же не нормально?