Как помириться с мамой моей девушки?

Виталий 15.10.2010

Здравствуйте! Меня зовут виталий мне 21 год я учусь в университете на 5 курсе. со своей девушкой я встречался 3 года, и ве у нас вроде бы было хорошо. Но я постоянно был ограничен в выборе действий со стороны своей девушки, т.е. я не чувствовал себя Мужчиной так как не мог сам выбирать. и все что накапливалось у меня на душе я не кому не рассказывал держал в себе. Мне все говорили чтго она мне на шею сядет, если я буду с ней сюсюкаться, но я думал что если любишь как можно такое сказать. Поэтому все сложилось так. И вот пришло время и мои нервы не выдержали, каждый хочет для себя лучшего(меня рпомонила другая девушка наобещала всего того чего мне не хватало: Быть мужчиной право самостоятельного выбора)и я поддался соблазну.я расстался со своей первой девушкой, я поступил жестоко, я осознаю это и понимаю. после моих действий я увидел что она меня любит по настоящему. А со второй девушкой я не мог долго общаться прошла неделя и я захотел вернуться к своей первой девушке, по ее мама потеряла ко мне доверие И я не знаю как мне с ней помиритьсяю. я хочу востоновить свои прежние отношения. Я все понимаю, что ни будет так как раньше. по я хочу быть в ее семье мнне с ними хорошо.Пожалуйста помогите.

Виталий, в 21г. непросто чувствовать себя Мужчиной, принимать решения, жизнь непростая штука, и девушка (которой вероятно еще меньше лет) наверняка еще сильно зависит от влияния своих родителей (что правильно – просто представьте себя на месте ее папы).

Не очень понятно, в чем именно ваша девушка вас ограничивала, вместе с тем, полагаю, именно так и должны развиваться отношения в столь юном возрасте. Если бы девушки не ограничивали своих парней, на сколь далеко они бы могли зайти?! В отношениях именно девушки (при всей эмансипации, маскулинизации…) больше рискуют – своим здоровьем, социальным статусом, будущим, да и настоящим.

А как ваша девушка могла быть в вас уверена, когда вас вот так легко можно увести (аки бычка на веревочке) – поманила, пообещала…, да и сам был нервном напряжении, неудовлетворен в отношениях с ней, так, где гарантии, что так же не случиться и в другой раз?

Вот ее родители и тревожатся. Полагаю, это вы можете понять.

Так что теперь обычного ухаживания, доброго расположения и желания вряд ли будет достаточно.

Конечно, сюсюкаться не надо, но по мужски себя повести, необходимо – сказать, и сделать обещанное. Тогда уж и ждать. А ее дело - вас испытывать и время ей назначать.

Разумеется, вы вправе и уйти и поступить по своему – жизнь то ваша.