Что делать, если парень боится отношений?

Анна 09.03.2013

Меня зовут Анна мне 16 лет. Занимаюсь музыкой. Моя проблема в том, что парень с которым я встречаюсь холоден ко мне. Он объясняет это тем, что он боится снова полюбить. Его прежние отношения причинили ему очень много боли. Он потерял лучшего друга и девушку. Когда наши отношения пошли к чему то большему он закрылся и замкнулся, боясь повтора того, что было ранее. Что мне сделать, чтобы дать ему понять, что я не хочу терять его и обижать или бросать. ( у нас уже был с ним интим )

Здравствуй,Анна.Безусловно твой парень может бояться новых отношений,но если не рисковать выражать свои чувства,если они есть, то возможен вариант остаться одному.Но это про него.А своё беспокойство по поводу его холодности стоит ему выразить в доверительной обстановке.Поделись с ним своими переживаниями по этому поводу,расскажи каково тебе в таких отношениях,скажи о том,чтобы ты хотела в отношениях.Если ты ему дорога,он услышит тебя.Ведь отношения строят двое.