Мои родители пьют

Юля 07.03.2013

Здравствуйте!Помгите мне пожалуйста.Мои родители пьют.Моя мама раньше не пила.Незнаю что толкнуло её на это.Теперь он только ищет повод выпить.Сегодня рассказывала мне что "спасала подруге жизнь" и тп.Свою тягу к алкоголю она не признает я незнаю что мнеделать.Я хочу у мереть,мне это все надело.Мой папа тоже пьет.Он часто ходит к друзьям и не бывает неделями дома.Мои родители в разводе,но живут в одной квартире.Мне 12 лет.Моя бабушка постоянно расстраивается по этому поводу и очень переивает что будет со мной если она умрет.Я постоянно плачу.Я больше не могу смотреть на это.Что мне делать?Помогите!

Овсяник Людмила Михайловна

Юличка - поговорите с мамой,  когда она будет трезвая о том , что пойдете в социальнуе службу за помощь, т.к жить с пьяном мамой не выносимо. Если это ее не остановит,  обращайтесь в милицию и просите помощи.