Любовные отношения

Наталия 07.03.2013

Здравствуйте!!!У меня проблема которую я решить сама не могу ни как!!!Влюбилась в хорошего друга,а ему нравится подруга моя и они типо что то мутят.Она про то что я влюбилась знает и не хочет чтоб мне больно было и не знает как поступить с этим,а я не хочу портить отношения ни с ней и не с ним.Помогите,пожалуйста!!!

Нам с подругой по 17 лет,а парню 21

Шипкова Светлана Александровна

Наталия, самое взрослое решение в вашем случае - предоставить парню самому решать с кем ему быть. Я думаю, вам бы самой не понравилось если бы кто-то другой решал за вас такие вопросы. Уважайте его выбор и будьте готовы к любому его решению.

С уважением, СА