Не пойму что со мной

Ольга 14.10.2010

Здравствуйте! я не могу понять что со мной происходит, не пойму то ли я психически здорова то ли нет. случается сижу за компьютером например и вдруг резко становится не по себе, страшно, и кажется никто не поможет уже никогда, дрожь внутри, не понимаю кто я, где я, и хочется избавиться от этого неприятного состояния,которое длится буквально 3 секунды. чувствую постоянное напряжение,как бы это не повторилось..я спокойна только когда сплю. может я это накручиваю себе?

Здравствуйте,Ольга!

У меня возникло очень много вопросов : ваш режим работы, сколько вы отдыхаете (часов сна), как часто и чем болеете и какие препараты принимаете... Эффективнее было бы встретиться с психологом, рассказать ему то, о чем написали.

Будьте здоровы!