Не хочу секса с мужем

татьяна 07.03.2013

Здравствуйте, у меня такая проблема, точнее муж так считает что мне нужна помощь специалиста. У меня и у него второй брак,у каждого есть ребенок, мой ребенок живет со мной, его- в другом городе.Живем третий год с момента знакомства, есть общий ребенок - 1 год.Несмотря на это у нас очень много разногласий и непонимания (по поводу жизненного уклада и привычек).

Стали жить вместе очень быстро после знакомства, т.к. были оба свободны, отсюда видимо не успели как следует узнать друг друга. Вначале была страсть, ну а теперь на фоне всех скандалов и унижения друг друга,все меньше взаимопонимания, отсюда мое нежелания близости с ним, т.к. это для меня нечто большее чем просто половой акт, это единение душ!!! Он живет не чувствами, а как робот, рассуждая, что это ненормально и все это делают т.е. это долг, который я должна отдавать, т.к. я сама позвала его жить вместе. А я все больше сомневаюсь, тот ли это мужчина, с которым я бы хотела прожить всю жизнь? Он конечно ответственный и исполнительный, но мы совершенно разные, но не хочу я его как мужика, просто из уважения к нему сплю. Теперь понимаю в сравнении, что мой первый муж был для меня настоящим любовником и только его я любила по настоящему, но к сожалению не состоятельный как хороший семьянин.

Вопрос...только мне нужна помощь или может быть моему нынешнему мужу тоже?

УВажаемая Татьяна, как правило, сначала между супругами возникает эмоциональный разлад, а он тянет за собой проблемы в сексе.

Обратитесь за консультацией к психологу очно вместе с мужем или без него. Проанализируйте Ваши отношения, найдите варианты решения.

Удачи Вам!