Утратила сексуальное влечение к мужу

Екатерина 06.03.2013

После рождения сына совершенно перестал возбуждать муж. Пытаюсь избегать даже разговоров о сексе, чем причиняю ему боль. Но близости мне совсем не хочется, даже, можно сказать, она вызывает отвращение. Может это быть связано с рождением сына или что-то не так в наших отношениях?

 Здравствуйте, Екатерина.

 Близости с мужем не хочется. А чего хочется?

 Вы не пишите ни возраста ребенка, ни истории отношений с мужем, ни об обстоятельствах жизни сейчас.

 А нафантазировать о том, что происходит можно с три короба, только о Вас ли это будет. И самое главное, не ясно, чего же Вы хотите. Хотеть близости с мужем, близости с кем-то другим или чего-то еще (чтобы на какое-то время оставили в покое, например).

 P.S. В роддоме часто можно услышать во время родов или после них, как женщины, переживая страдания, кричат, что (мягко говоря) больше никогда не подпустят к себе мужчину. Может об этом речь?

 Если я дальше буду Вам предлагать варианты ответа, не зная, чего Вы хотите, то рискую вызвать у Вас злость и отвращение. Похоже ли это на то, что происходит в отношениях с мужем?