Мужа беспокоит мое сексуальное влечение к женщинам

Татьяна 09.06.2014

Меня привлекают женщины, в половой жизни с супругом все хорошо. Не знаю что делать с сексуальным влечением к женщинам. Как избавиться от этого?

Здравствуйте.Татьяна.За этим может стоять плохой опыт отношений,например,с Вашим отцом в раннем детстве.При этом,мама была теплой,искренней и задушевной.Отсюда,доверие к мужчинам может сильно лихорадить.И бессознательно,Вы можете тянуться в отношения,более предсказуемые и безопасные.Если Вы в этой гипотезе находите что-то близкое для себя,то обращайтесь,с этим следует поработать.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград