Отсутствует сексуальное влечение к мужу

Елена 09.12.2012

Здравствуйте. У меня проблемы в личной жизни. Отсутствует сексуальное влечение к мужу, возникает отвращение к сексу. Дело в том, что муж очень темпераментный в плане секса, стремится разнообразить секс, а меня это не всегда устраивает. Пробовали анальный и оральный секс. Я была против, а муж настаивал. После этого у меня и возникло отвращение к сексу. Даже поцеловать себя не могу ему позволить. Муж называет меня эгоисткой. Говорит, что я фригидная. Начали говорить о разводе. Очень больно слушать его упреки. Но переступить через себя не могу. Как только дотрагивается до меня, меня сразу начинает трясти. Возникает отчужденность и отвращение. Подскажите, что делать. Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь -  влечение к душе, разуму и телу.  Изымите из этого определения одну составляющую, и мы уже не сможем говорить о любви, будет что-то совсем иное.

 Что может влиять на рассогласованность сексуального желания:

- При появлении мужа на пороге дома с работы  заваливаете его вопросами  о его работе, информацией о проблемах дня, о том, что делали и что видели.

- Накормленный мужчина - энергия организма перемещается от верхней части тела в нижнюю, ближе к той части, где и рождается желание физической близости. Накормленная жена - наоборот-  женщины меньше склонны к сексу на полный желудок.

Если же ситуация видится Вам безнадежной , необходимо обратиться парой к семейному психогу