- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне почти 18 лет. я уже доучиваюсь в школе последний год. к нам в начале года пришёл новый учитель истории. молодой ему 25 лет. мне он очень понравился. общаюсь с ним хорошо, даже в социальных сетях. когда-то даже после школы ходили вместе по его делам. он меня с собой взял, так как города-то он толком не знает да и я сама навязалась, а он не был против. я даже специально записалась на его факультатив, чтобы побольше с ним пообщаться. сказать, что он ко мне проявляет какую-либо симпатию, я не могу, потому что я сама не знаю. как мне обратить на него внимание? и стоит ли это вообще делать, пока я школу не закончила?