У меня умерла жена - пропасть в жизни образовалась

ОЛЕГ 06.03.2013

Здравствуйте.На старый Новый Год у меня умерла от болезни любимая на 45 году жизни.В счастливом браке мы прожили 23 года.Я остался один с 13 летней дочерью.Я незнаю как мне жить дальше но я очень дорожу и люблю свою дочь.Посмотрю на совместное семейное фото и возникает непреодолимая боль в душе и сердце от одиночества .Бессоница надоела-смотрю видео до того когда глаза сами незакроются для сна.Помогите посоветуете чем -нибудь и как-нибудь.

Здравствуйте Олег.

Чем можно помочь - в письме...?

Сказать о том, что еще очень мало времени прошло...?

Или о том, что боль, - это признак того, что человек любим....?

Вы хотите, чтобы не было боли...? Тогда не было и жизни - с любимой....

Не знаете, как жить дальше? Об этом можно и нужно разговаривать.

Лучше - с теми, кто ближе..., кто - близок.

Но можно и с психологом.

Если Вам это нужно - приходите....

Г.Идрисов.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Олег!
Обязательно найдите на сайте специалиста-кризисолога и обратитесь к нему. Он поможет Вам и дочери пережить это трудное время. Вам обоим сейчас нужна поддержка. Здесь советами не поможешь, к сожалению...
Светлана.