Как избавиться от одиночества?

маргарита 05.03.2013

Здравствуйте!Я почти уже год нахожусь в одиночестве, дело в том что в августе я вышла замуж и понятное дело что с другими парнями я общения прекратила(муж ревновал), у меня была всего одна подруга, которую можно сказать я считала сестрой.Но мы с ней сейчас не общаемся.И в итоге я осталась ода, мужа постоянно нет дома(работает приезжает поздно уезжает рано утром)подскажите как мне справиться с одиночеством?

Маргарита, от одиночества может спасти работа, различные увлечения, занятия (шить, вязать, танцевать, петь и т.д.), учеба, повышение квалификации, осваивание компьютера и конечно, друзья. Нужно организовать свое время и найти себе занятие. Просто надо что-то делать, а не ждать, что кто-то придет и все организует. Удачи!