У меня проблема с женой...

Тарик 13.10.2010

Добрый вечер!Я с женой прожили 19 лет,у меня проблема что она меня не слушает. Я очень люблю ей и заботится моей семьей есть имеет сына будет 16 лет, но она сказала что любовь нет это считает холодная душа,вот мне не получится ей поддерживать в жизни любви семье. Когда мы познакомились в школе и прожили 3 года были классные любви,потом мы поженились и родился сын тогда прошло 5 лет было хорошо,а после 5 лет и стали хуже в жизни любви.Первая причина что я ей запрещает встречает с друзьями и общение с парней интимные отношение это первая,второе она хочет с тобой поездка с друзьями на отдыхе и ходим в клубе,а мне не нравится и категорический против по-этому она меня обиделась,третье она не любить с ним жить с моим родителем... У меня такого в жизни не видели,не знаю откуда она появилась... Заранее спасибо за совет! Надеюсь вы мне поможете...

Тарик, здравстсвуйте! Вы пшите, что прожили с женой 19 лет...Расскажите пожалуйста, как Вы жыли все эти годы?

Я так понимаю, что проблема в том, что Вы ограничиваете свободу своей жены. Пока она сидела дома и воспитывала детей всё было хорошо. Правильно я понимаю?