Как поступить моей дочери?

Татьяна 05.03.2013

Моей дочери двадцать лет,она любит бывшего парня с которым рассталась пол года назад. Познакомилась с другим парнем и сразу забеременила от него, понимает что ни чего к нему не испытывает, Он ей предлагает жениться а она не знает что делать, все ему рассказала,и теперь очень натянутые отношения у них.

Овсяник Людмила Михайловна

Без любви семья будет сложной для нее,  для парня и для ребенка.

То , что она все рассказала этому парню - говорит о том, что она сама не хочет этого брака.

Сопровождение психолога в этой непростой ситуации - в помощь.