Любовь к мужу

Анна 04.03.2013

Здравствуйте, мне 20 и в браке мы всего год, нашему сыну пол года. Проблема в том что вот уже несколько месяцев я совсем не чувствую той любви и страсти к мужу ,которая была. Он хороший муж и замечательный отец.Очень хочется вернуть любовь к мужу.

Волошкина Ольга Вячеславовна

Здравствуйте,
Анна!

Вы пишете, что Вашему сыну полгода. Вашей проблеме тоже несколько месяцев, сколько же?  Вы перестали чувствовать любовь и страсть к
мужу как раньше, а что вы чувствуете сейчас? «Он хороший муж и замечательный отец. Очень хочется вернуть любовь к мужу» - пишете Вы. Из этого видно, что Вы, как минимум, уважаете и цените своего мужа. Когда Вы пишете, что пропала страсть и любовь, может, вы говорите о сексуальном влечении, о том, что сейчас Вам не так часто хочется заниматься сексом. И еще один момент. Это переживание Ваше, или Вашего мужа. Часто мужья упрекают своих  жен, что их стали меньше любить после  рождения ребенка. В любом случае, в данной ситуации, когда Вашему ребенку только 6 месяцев, это нормально, что Вы уделяете ему больше внимания. Это очень сложный период для молодой мамы,  сейчас именно Вам нужна дополнительная забота
и поддержка от мужа. И если за этим не стоят другие проблемы, из письма трудно об этом понять,  то через некоторое время ваша любовь вернется. Может немного в другом виде, ведь раньше ваша семья была – это Вы и муж, а теперь  Вас трое.

Удачи,  Анна!