Реально ли это?

Юрий 03.03.2013

Здравствуйте, у меня сейчас немного странная (для меня) ситуация в жизни.

Мне 17 лет, учусь в 11-ом классе. Красотой не блещу, умом тоже, девушки не было никогда, да и думать об этом я давно перестал (как нынче называют таких: "Forever Alone"). Где-то месяц назад в соц.сети "В контакте" мне написала одна девушка, решила познакомиться. Сначала я пытался ей мягко намекнуть, что мне не нужны знакомства (потому что все это глупо), но вскоре я понял, что влюбился. Она призналась первая, я долго думал, что ей ответить, в итоге написал правду: "Я тоже тебя люблю". Она красивая и умная, во многих отношениях мудрее меня, гораздо храбрее (как-никак, она мне написала). Я даже некоторых людей подговаривал написать ей такое, чтобы она не захотела больше со мной общаться. Но, увы, все тщетно. Сейчас понимаю, что влюбленность прошла, это уже любовь. Но, она живет за 2 тысячи км от меня, и ей 14 лет (я не против возраста, я такой человек, которому в жизни не секс нужен, а семья, могу и подождать). Дело в том, что 14 лет характер может очень сильно поменяться, и с её стороны это может быть лишь юношеской влюбленностью. Я не могу принять её любовь полностью, потому что боюсь, что в один прекрасный момент она бросит меня одного, а я этого не выдержу. Мой вопрос: Есть ли у меня шансы остаться с ней навсегда?

Я вырасту, мы сможем встретиться, иногда я смогу к ней приезжать. С моей стороны я буду верен ей всегда, но будет ли она так же верна мне?

Я могу написать подробнее, если вы ответите, но хотелось бы пообщаться в режиме реального времени (через ICQ, MAIL или ещё что-нибудь).

Заранее спасибо.

Здравствуйте, Юрий.

Поддерживать романтические отношения на расстоянии непросто и не всем людям по силам.

Однако, в таких отношениях есть много интригующего и мотивирующего к развитию. Возможно сейчас начинается история ваших отношений, какое продолжение у них будет вы сможете узнать в недалеком будущем.

С уважением.