Что делать, меня парень бьет

Нанка 03.03.2013

Мы дружим с моим парнем года. Мне 18, а ему 19. Я его сильно люблю. Когда я делаю ошибки он меня бьет по лицу или по ногам. Мы хотим пожениться через 2 года. Когда ругаемся , он выключает телефон или пишет ужасные смски с матом или о расставании. Но иногда он плачет и прост прощения и говорит что сильно любит. Он меня сильно ревнует ко всем, не разрешает краситься, каблуки носить. он обижается на каждую мелочь. что это значит? что мне делать?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Нанка. Вы спрашиваете, что означает поведение Вашего парня? Означает, что он психически неуравновешен, распущен, не уважает женское.Что делать, решать Вам. Но перед тем, как принять решение оставаться ли с ним, спросите себя, готовы ли Вы всю жизнь терпеть такое отношение к себе, которое, вероятно, с годами станет еще хуже. И еще спросите себя зачем Вам надо, чтобы Вас материла, били, унижали, ограничивали в элементарных ии важных для Вас вещах. Если самой тяжело разобраться во всем этом, у вас есть возможность обратиться к психологу очно. Всего доброго. С ув., А.Ж.