Как помочь сыну наладить отношения с женой?

Ирина 03.03.2013

Здравствуйте! Мой сын живет 2 года в браке. 1 год жил в гражданском. Поженились так как она забеременела. После свадьбы случился выкидышь. Позже сына забрали в армию. Все это время она жила с нами. Они с женой очень часто ссорятся. Обращаются друг с другом очень грубо. Не уступают друг другу. Конфликты возникают на пустом месте. Такие отношения у них были и до свадьбы. Живем вместе. Я в отношения не вмешиваюсь. Помогите разобраться как можно им помочь наладить отношения. Так как я очень переживаю.

Ирина!!! Хотите помочь сыну, сначала помогите себе в разборке того, что происходит с Вами.

А для этого, обратитесь на очную консультацию, где Вы сможете разобраться и в себе, и в том, что происходит вокуруг Вас.

Удачи!!!