Я плохой человек

Ева 03.03.2013

Здравствуйте. Ева. 24 года. Очень не люблю людей, страшно тяжело разговаривать с ними, слушать их, находиться рядом с ними. Работа связана с неприрывным общением, на работе держусь, креплюсь и притворяюсь. В обычной жизни даже не поднимаю трубку телефона. Все разговоры кажутся формальными, все эмоции, мнения и реакции лицемерными. Всё общение построено на взаимовыгоде. Чувствую себя ужастной, злобной и дикой. Все друзья поотваливались, все переженились, родили и потеряли интерес к общению, выходные-мучение, тоска и обжорство. Нет хобби, нет интересов, нет любви.

На работе получила повышение пол года назад - начала наконец-то работать по профессии. Не справилась с заданием, все провалила, теперь стыдно и надо увольняться. Куда идти? Что делать?

Никогда в жизни не было парня. Страшная, злая, унылая.

Не получается жить, не полуается.Я плохой человек

 Здравствуйте, Ева!

 Вам сейчас и не до других людей, для себя любви не хватает.

 Ваша злость одновременно и подсказка, и ресурс. Подсказка в направлении того, что важно расширять собственные границы, брать себе право на притязания в жизни. Ресурс в том, что в злости много энергии, которая Вам сейчас так нужна.

 Выберите себе неформального на Ваш взгляд психолога и работайте долгосрочно.

Здравствуйте,Ева.Если сами не справляетесь,обращайтесь за помощью.Но,за Вас никто не разведет облака руками.Нужно впрягаться в психологическую работу и работать над Вашей самооценкой.Все неудачи от нее.Самооценка-это психологическое сердце человека.Если ее уровень высокий-все трудности Вам по плечу.Но,помочь Вам советом-не прдставляется возможным.Совет -только работать над собой.Совместно с психологом.