Что делать, если нет мечты и цели в жизни?

Евгений 03.03.2013

Я полнастью запутался ,потерял смысл етой жизни ,мне уже надоело чево либо добиваца ,просто уже устал от бесмысленой жизни... поетаму обращаюсь к вам в надежде что вы мне поможите

Киселевская Светлана Владимировна

По высказыванию Ф. Ницше - «тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»»...
Рекомендую Вам, почитать о смысле жизни - В. Франкла.
http://psiholog-dnepr.com.ua/view-and-read/logotherapy
Может быть, у Вас получится найти ответ на Ваш вопрос.
Безусловно – желательно поработать с психологом в индивидуальном порядке.
Так как это – запрос на длительную психотерапию, а не формат переписки в Интернете.