Как наладить отношения со свекровью?

Екатерина 02.03.2013

Мне 28, мужу 26.У меня есть сын от первого брака. Муж его принял, как родного. Знакомы уже 8 лет из них 5 лет в браке. Из этих 8 лет я 6,5 лет ждала его из мест лишения свободы. Отношения с его родителями были прекрасными, мы хорошо общались.Но за год до освобождения его мама перестала со мной общаться, почему я не знаю. Он вышел и вот уже год как у нас не прекращаютсь скандалы на этой почве.Я очень переживаю из-за этого, но все идет к разводу,а мне этого не хочется. Муж говорит если я не налажу отношения с его родителми то мы растанемся.Я пыталась, но мама не идет на контакт, а муж не хочет мне помочь.Уже месяц мы не разговариваем, он на меня кричит, огрызается.Я просто не знаю с чего начать. Свекровь очень высокомерный человек, с ней очень тяжело. Помогите мне пожалуйста! Больше мне обратиться не к кому.

Катерина!!! Его образ жизни - это желание свободы, просто желание. При этом - это только желание, а не жизнь в ней. Желание его родителей - это ждать и надеяться на лучшее, а еще спасательство от всех бед.

Хотите все время жить в иллюзиях и ожиданиях, принимайте решение в его пользу. Хотите жить реальной жизнью, ищите реального мужчину.

А лучше, обратитесь на очную консультацию к специалисту, где Вы сможете разобраться во всем что с Вами происходит.

Удачи!!!