Как убрать страх?

Эля 02.03.2013

У меня друг(25 лет, работает на заводе кузнецом в свободное время играет в компьютерные игры) откачивал парня эпилепсика и у него остался сильный шок от увиденного, подскажите пожалуйста как это можно убрать самостоятельно.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Эля!
   Психика нежнее тела, если мы телесные недуги лечим у специалистов, то так же целесообразнее поступить и в Вашем случае. Наверняка в Перми есть хорошие психологи. Хотя бы позвоните на городской телефон доверия, они могут подсказать к кому обратиться. Удачи.