Муж не хочет дать последний шанс

Ирина 12.10.2010

Здравствуйте!у меня такая проблема:мы с мужем 2 года встречались и уже 1,8 состоим в браке.пока встречались у нас была такая сумашедшая любовь потом поженились все утихло.недавно мы с ним поругались сильно он мне сказал что ему не нужна такая жена и что он не видит дальнейших наших отношений а ещё сказал что не любит меня (хотя вчера говорил что любит).я была в шоке с горяча собрала вещи и уехала к родителям в другой город думала одумается вернется за мной.но он не приехал.я ему звоню прошу о встрече а он говорит что нет смысла.что он не хочет со мной встречаться и вообще все чувства в нем погасли.но я не верю это же не возможно взять и разлюбить просто так?что мне делать?как его вернуть?я его очень люблю и не представляю жизни без него.

          Ирина,  ну вот получается "сумасшедшая любовь" даёт о себе знать. Страсть как правило угасает после 3-лет, если кроме неё ничего в отношениях не было. Неуправляемые эмоции на её фоне плохой  союзник гармоничным отношениям. Вы уже должны были знать импульсивность и непоследовательность мужа (вчера любит, сегодня не любит), чтобы не поддаваться на такие провокации  и тем более делать скороспешные решения и поступки "сгоряча собрала вещи". Ведь муж "сигналил", что   не видит дальнейших отношений, чувства погасли.  Труд ведь это, титанический и не всегда сладостный - построение супружеских и семейных отношений.

Мне неизвестна Ваша схема поведения в этих отношениях, Вы не пишите об этом, а только показываете уже следствие  каких-то неверных стратегий, и ваших, и мужа - все мы дети своих родителей, оттуда корни многих проблем.

В любом случае надо разобраться. Я готова помочь, приходите.