Любимый человек женился на другой. Как быть??

Гаяне 27.08.2009

Здраствуйте, помогите пожалуйста!!!! Мы с молодым человеком встречались 2,5 года. Любили друг друг (по крайней мере я в это верила). Хотели пожениться, но поругались из за моих родителей (он их не разу не видел, но уже успел из за чего то возненавидеть). А на днях я узнала, что он живет с другой девушкой. И мне назло хочет жениться. Как мне быть??? Подскажите пожалуйста. Стоит ли ему звонить??

Фанталова Наталия Анатольевна

Гаяне, Женится назло – очень плохое и ошибочное решение. Детское решение. Если еще не поздно, позвоните ему и предложите встретиться и поговорить, но как взрослые люди о ситуации. Ненавидеть того, кого не знаешь просто глупо. Вы, прежде, чем звонить, подумайте, нужен ли Вам для супружеской жизни такой человек. Удачи