Конфликт на работе, из - за романа

Елена 28.02.2013

Работаю три года, роман был два с половиной года назад, да и романом нназвать нельзя.Пришел мальчик на работу узнал что начисляются я зп и начал напором брать.хотя при этом глаза светились.Верилось в лучшее конечно в любовь.но что то он много врал.пол года прошло я что то влюбилась и призналась его как отрубило.хищник поймал жертву..потом держал на расстоянии руки еще мес три..потом опять врал..потом опять признания не могу. а в это время с бухгалтерский нашей роман начал крутить..зачем симс ? Проверить наличие чувств? бред?! реакцию мою посмотреть!! сначала делась как узнала обидно! как же так "такую королеву унизили

"..села подумала да нет все хорошо значит там лучше, веселее и теплее! потом стало параллельно на них.внимания практически на поведение их не обращаю.Но его новая девушка теперь бесится и рычит как то на меня. не пойму при чем тут я? она ж заранее знала что я была.и думаю он не соврал..даже приукрасил в отрицательную сторону..хотя если про бывшую он ничего мне не рассказывал то можно надеяться на его молчание, хотя вряд ли,,она смотрит как это из подо лба? все девочки которые еще есть жалеют ее и косятся на меня? не пойму я причем? я его не увожу от нее...а он в свое время думает что пойдет на повышение..и стал вести себя в роли начальника и ищет недостатки в моей работе и все мелочи сразу докладывает директору..потом сижу и отчитываться по пол дня..время теряю..самое главное бывший не может разговаривать спокойно то тон агрессивный то повелительным! почему он ведет себя так? что ему надо? я хоть и предполагаю что из-за дикой ревности его подруга наказала и он поставил цель выгнать меня с работы что б ему удобнее и ей было? возможно ли это или я опять все близко принимаю к сердце! немного напрягает вся эта ситуация

Здравствуйте!

Четкое администрирование деятельности и подчеркнутое  выполнение должностных обязанностей на должном уровне. Сейчас нет возлюбленных, бывших и настоящих.Сейчас есть работа и отношения на работе.  Хотите ее сохранить -страхуйтесь!