- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, Елена! Мне 17 лет. Меня тревожит мое состояние. Чуть меньше года назад я перешла в другую школу, и я перешла на свободное посещение. В школу хожу очень редко. В месяц раз, а то и реже. В общем часто сижу дома и ничего не делаю. Еще мы с мамой переехали на новую квартиру. В этом году я поступаю. Все это как то навалилось, все эти перемены и я стала очень нервной, т.е внешне я это не показываю, я не срываюсь, не кричу, просто внутри чувствую раздражительность. Я могу просто так заплакать, без причины, иногда даже бывают мысли, о том что и жить не хочется и вообще жизнь у меня плохая. Разумом я понимаю и знаю, что у меня все хорошо, есть друзья, замечательная семья, но с чувствами и мыслями не могу ничего поделать. Ходила на консультацию к психологу, но как то не особо помогло, ходила к невропатологу, мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония, прописали лекарства, я их пропила, стало даже лучше, но все вернулось. Что делать? Заранее спасибо)