Почему в первый раз плохая эрекция?

Саша 27.02.2013

Мне 26 лет, за это время у меня было несколько половых партнеров: как случайные, так и довольно длительные. Проблема в том, что ни с одним из них у меня не получалось заняться сексом с 1го раза - не было эрекции. В лучшем случае получалось на 2й раз, без контрацепции. С контрацепцией даже при очень длительных отношениях секса не получалось, т.к. ничего не чувствовал вообще. Сейчас я снова в поисках второй половинки и меня не устраивает моя проблема, т.к. во-первых это не безопасно, во-вторых иногда второго раза и не будет. Никаких болезней нет. Что можете посоветовать?

Шипкова Светлана Александровна

Здравствуйте, Саша.

Ваш вопрос скорее к сексологу, а не психологу. В Ижевске сложно найти такого специалиста, но я нашла. Не могу вам дать его координаты, потому как это считается рекламой стороннего ресурса. Поэтому попробуйте поискать самостоятельно в Интернете. Теперь хотя бы вы знаете к кому с вашим вопросом можно обратиться.

С уважением, СА