Как перебороть страх девочке, ей 13 лет, перед боем в боксе, если это в первый раз?

Валентина (35 лет) 06.12.2020

Здравствуйте, моя дочь ходит на бокс всего 4 месяца. Совсем недавно её выбрали на бой. Она хочет согласиться, но очень боится за свою жизнь, сопернику, ведь она её ещё даже ни разу не видела. Боится вдруг её соперника будет старше её и она точно проиграет этот бой. Как настроить ребёнка, чтобы она не боялась?

Коваленко Ангелина Александровна

Валентина, помочь девочке сможет спортивный психолог на одной встрече.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации