О лучшей подруге

Назым 27.02.2013

Здравствуйте!!!Меня зовут Назым. Я живу в Алмате. Родилась в 09.04.98 )))))Короче, у меня есть лучшая подруга, ее зовут Жаннур)))Она мне самая- самая близкая, но иногда я ощущаю какое- то ужасное чувство, в котором виновата я ....или вроде того.Мы дружим с ней с детства, но у нее есть еще одна лучшая подруга в ее классе и которая живет вблизи с ней ,ну ...Жаннур живет в городе, а я в Алм. области....короче есть разница главное , что нас соединяет, это то когда мы секретничаем мы ощущаем что-то общее что- то комфортное...Но все же видимся мы нечасто ,редко, но прошло пару дней ,как она улетела в Тайланд....и от этого ли ,то ли я тоскую по ней то ли то... я стала часто о ней думать (((Да, она моя лучшая- лучшая но все же ,иногда приходит мысль что она дружит со мной лишь из вежливости..а я такого не хочу (((как любые BFF мы с ней с детских лет мечтали жить в одном доме , чередами мыть посуду, убираться дома, гулять вместе..и все такое но иногда я думаю ,то что нас разделяет это лишь какие то меьчайшие километры ,метры(((но все же... как быть...заранее спасибо!!!

Здравствуйте, Назым. Если честно не очень понятен ваш вопрос, но если про то что вас разделяют километры и вы по этому поводу переживаете, то я думаю, что для дружбы не важно на каком расстоянии вы с подругой, главное как вы к друг другу относитесь и что для вас значит эта дружба. Если у вас есть какие то сомнения по поводу нее, то лучше прояснить с ней, как она к вам относится иначе ваше подозрение могут вызывать напряжение между вами.

У меня тоже подруга с которой я дружу с 7 лет и она живет в ОАЭ 15 лет, но поверьте та теплота и доверие все равно сохранились и я это чувствую и от этого мне очень хорошо.

Всего хорошего, Элла.